Дэвид Бекхэм решил осуществить мечту дочери
Дэвид Бекхэм на странице в Instagram регулярно делится c поклонниками снимками и небольшими видео с участием членов своей семьи. В этот раз экс-футболист опубликовал в социальной сети ролик, в котором он учит свою шестилетнюю дочь Харпер игре в футбол.
У девочки неплохо получается, отмечают подписчики Бекхэма в соцсетях. Видимо, папин талант не обошел ее. К тому же, недавно девочка заявила, что хочет стать профессиональным футболистом. Кто знает, возможно, через несколько лет она войдет в женскую футбольную сборную Америки или Англии.
Дэвид Бекхэм – многократный обладатель "Серебряного мяча", финалист Суперкубка UEFA (1999), победитель Лиги чемпионов UEFA. А в 2011 году его признали самым высокооплачиваемым футболистом мира, напоминает "Багнет".





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Политика «Україна не отримувала жодних пропозицій щодо "перемир’я" 9 травня, – Зеленський»
Мир «У печері в Німеччиніі на глибині 1300 м помер 61-річний турист»
Политика «Дуда про війну в Україні: Якщо це має закінчитися, то воно закінчиться»
Мир «Трамп отказывается носить броник, чтобы не казаться толстым»