10:54 / 14.08.2017
Спорт
Роналду грозит дисквалификация на срок до 12 матчей
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может получить дисквалификацию за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании с "Барселоной", сообщает Goal.
Главный арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа отразил в протоколе то, что португалец толкнул его, получив красную карточку. По правилам испанской футбольной федерации это может грозить игроку дисквалификацией на срок от 4 до 12 матчей.
Эта дисквалификация будет распространяться в первую очередь на чемпионат. Таким образом, Роналду, помимо ответной суперкубковой игры против "Барселоны", рискует пропустить игры "Реала" в чемпионате с "Депортиво", "Валенсией", "Леванте" и "Реал Сосьедад".





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»