10:31 / 28.07.2017 Спорт

Всемирные игры-2017: Украина завоевала еще одно "золото"

В четверг, 27 июля,  на спортивных Всемирных играх в польском Вроцлаве украинский кикбоксер завоевал для своей сборной еще одну золотую медаль. Об этом пишет "Радио Свобода".

Спортсмен Виталий Дубина, выступающий в весовой категории до 71 килограмма, завоевал первенство. В финале он победил представителя Болгарии Богдана Шумарова единогласным решением судей.

"Уровень соревнований очень высок. Здесь соревнуются лучшие спортсмены мира. И, конечно, мне приятно попасть в этот состав. Которые могут быть эмоции, когда мне удалось выиграть в сильнейших? Конечно, я в восторге", - поделился своими эмоциями Дубина.

Ранее "золото" также в кикбоксинге в весовой категории до 63,5 кг одержал представитель Украины Орфан Сананзаде.