Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой педофила
Легендарный американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон в интервью журналисту телеканала ESPN Джереми Шаппу рассказал о том, что в детстве стал жертвой сексуального насилия. Как отметил сам экс-спортсмен, об этом случае он прежде никогда и никому не рассказывал публично.
По словам Тайсона, в тот момент ему было семь лет. Неизвестный мужчина поймал мальчика на улице, затащил в здание и издевался над ним. Что именно происходило, боксёр распространяться не стал, но сказал, что в тот момент чувствовал стыд.
"Тот случай заставил меня быть более жестоким", — сказал Железный Майк, отвечая на вопрос журналиста, изменился ли он после произошедшего.
Боксер подчеркнул, что сейчас не испытывает стыда или смущения, рассказывая об эпизоде из своего прошлого.
Как уточняет издание New York Daily News, за последние 25 лет Джереми Шапп неоднократно брал интервью у прославленного боксера, но об этом случае услышал впервые.





Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Мир «Трамп поддержал конгрессвумен, которая выступает против помощи Украине и сближается с РФ»
Мир «Сумний сигнал із ЄС: словацький міністр запевнив Москву в «конструктивних» відносинах із Росією»
Политика «Украина обратилась к группе стран с просьбой предоставить 10% запасов ракет для ПВО»
Политика «Зеленський: Україна майже місяць чекає на підпис Гегсета щодо передачі ракет»
Экономика «Витрати на товари класу люкс впали на 251 млрд євро – FT»