Болельщик на матче сбил квадрокоптер рулоном туалетной бумаги (видео)
Во время футбольного матча в Аргентине один из болельщиков сбил принадлежащий телевизионной компании квадрокоптер, бросив в него с трибуны рулоном туалетной бумаги. Об этом сообщает Evening Standard.
Инцидент произошел во время игры третьего дивизиона местного чемпионата между командами "Химнасия и Эсгрима" и "Митре", который состоялся 16 мая.
Когда квадрокоптер, с помощью которого местные телевизионщики вели съемку матча сверху, пролетал мимо трибуны болельщиков "Химнасия и Эсгрима", один из болельщиков метнул в него рулоном туалетной бумаги, которые в Аргентине традиционно используются для визуальной поддержки команд.
Рулон попал точно в летающее устройство, которое упало вниз. К счастью при падении квадрокоптера никто не пострадал.
Матч закончился победой "Митре" по пенальти со счетом 4:3.





Происшествия «НАБУ та САП провели обшуки у Стефанішиної»
Мир «Французький патрульний катер відкрив стрілянину в Ла-Манші під час інтерв’ю британського політика»
Мир «Брюссель скасував санкції щодо найдорожчих хутряних виробів РФ»
Спорт «Пірло не поперло: Контракт із російським букмекером завадив коучу очолити збірну Італії»
Происшествия «ВАКС стягнув у дохід держави понад 900 тис. грн від продажу Range Rover ексчиновника Мін’юсту»
Политика «Стали відомі подробиці закритої зустрічі Зеленського з Трампом»