Родригес стал игроком мюнхенской "Баварии" на два года
Игрок мадридского "Реала" Хамес Родригес перешел в "Баварию" на правах аренды. Об этом сообщается на сайте немецкого клуба. Сроком на два года. Стоимость сделки составляет 10 миллионов евро, информирует "Багнет".
В 2019 году, когда соглашение истечет, "красные" смогут выкупить игрока за 35,2 миллиона евро.
"Подписание Родригеса было большим желанием Карло Анчелотти. Вместе они успешно работали в "Реале". Хамес может играть на нескольких позициях, является большим мастером стандартов, опасен у ворот соперника", — сказал председатель правления баварцев Карл-Хайнц Румменигге.
Напомним, Родригес выступал за "Королевский клуб" с 2014 года. В составе клуба 25-летний футболист дважды выигрывал Лигу чемпионов. Также становился чемпионом Испании и победителем клубного чемпионата мира. Полузащитник провел за "Сливочных" 111 матчей. На его счету 36 мячей.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Місія виконана: Австралія завершила засекречену передачу Abrams Україні»
Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»