Мадридский "Реал" сохранил за собой титул победителя Лиги чемпионов
В столице Уэльса Кардиффе на арене National Stadium состоялся финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором встречались две лучшие команды нынешнего сезона – туринский "Ювентус" и мадридский "Реал". Чемпионы Италии и Испании выдали прекрасную игру, а победил Мадрид – 4:1.
"Реал" стал первым клубом, который выиграл Лигу чемпионов два сезона подряд. В Кубке чемпионов, который предшествовал нынешнему турниру, такое случалось несколько раз, а сам "Королевский клуб" имеет рекорд – 5 титулов подряд в 1956-1960 годах.
Всего на счету мадридцев теперь 12 континентальных титулов и всего три поражения в финалах. У "Ювентуса" остались две победы – по одной в Кубке и Лиге чемпионов, — и стало семь поражений в решающих матчах, сообщает "Багнет"





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»