Кличко и Джошуа провели открытую тренировку (видео)
Украинский боксер Владимир Кличко в среду, 26 апреля, на открытой тренировке в Лондоне продемонстрировал публике несколько стандартных упражнений, скорость и ритмичность движений, работу рук и ног.
Британский боксер Энтони Джошуа показал публике свою готовность к бою, особенно защиту от мощного удара украинского боксера.
Напомним, Владимир Кличко (64-4, 54 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) проведут боксерский поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиями IBF, IBO и WBA Super 29 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли". В прямом эфире 29 апреля боксерский бой покажет телеканал Showtime, начиная с 16:15 по восточно-американскому времени.
В Украине в прямом эфире поединок покажет телеканал "Интер". Начало программы в 20:30, начало боя Кличко - Джошуа ориентировочно в 23:00 - 00:00.





Общество «Скандал на заводі «Маяк»: орендарі звинувачують директора у свавільних рішеннях»
Происшествия «Журналісти та активісти нагадали про політичне минуле Ахметова після інтерв’ю»
Происшествия «BlueBird Tech оголосила про старт виробництва українських керованих авіабомб»
Мир «Буданов призвал Европу выработать общую стратегию перед участием в переговорах с РФ»
Происшествия «ДТП на Миколаївщині: позашляховик злетів із мосту в річку, постраждали п'ятеро дітей»
Происшествия «Атака ворога по регіонах України: Щонайменше 6 загиблих і десятки постраждалих»