22:05 / 25.04.2017
Спорт
До слез: на место гибели известного велогонщика прилетел его попугай
В субботу, 22 апреля, трагически ушел из жизни итальянский велогонщик Микеле Скарпони, в последние годы выступавший за "Астану". Об этом сообщает Nagg.In.
Скарпони погиб в дорожном происшествии рано утром в родном Филоттрано – в 2 км от своего дома. Водитель фургона, сбивший гонщика, – знакомый его отца. У Скарпони остались жена и двое детей.
В твиттере Скарпони часто выкладывал видео с тренировок, на которых его сопровождает попугай Фрэнки. В роликах гонщик обращается к попугаю не иначе как "легендарный Фрэнки".
В воскресенье Фрэнки прилетел на место гибели гонщика и уселся на дорожный знак, под которым лежат цветы, оставленные в память о Скарпони.






Политика «Путин выдвигает еще более жесткие требования по завершению войны на фоне визита спецпосланников США – Bloomberg»
Общество «Ізраїльські поліцейські прибули до Умані для охорони правопорядку на Рош га-Шана»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»
Мир «Глава дипломатии ЕС надеется, что США убедились в нежелании Москвы прекращать войну»
Происшествия «В Умані до охорони порядку під час Рош га-Шана залучили посилені сили поліції»
Политика «МАГАТЕ заявило про реактор у Сирії, який міг виробляти матеріал для ядерної зброї»