Вратаря наказали за спасение кошки
Голкипер взял животное и вынес его за пределы поля, после этого арбитр матча показал желтую карточку
Вратарь хорватского футбольного клуба «Меджимуре» Иван Банович получил желтую карточку в матче национального первенства после того, как он перенес в безопасное место выбежавшую на поле кошку, сообщает Лента.ру со ссылкой на хорватские СМИ.
Кошка выбежала на поле недалеко от ворот Бановича. Голкипер взял животное и вынес его за пределы поля. После этого арбитр встречи Марко Маточ показал Бановичу желтую карточку, за то, что тот покинул поле без разрешения судьи. Решение рефери вызвало недовольство болельщиков.
В 15 матчах чемпионата Хорватии сезона-2009/10 «Шибеник» набрал 30 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице с отставанием в пять очков от загребского «Динамо».





Политика «Зеленский назвал условия возобновления переговоров с Россией»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Міноборони Британії випробувало далекобійні ракети для України, здатних вражати цілі в Москві»
Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»