07:45 / 15.03.2017
Спорт
Промоутер Джошуа уже намекает на реванш с Кличко
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Херн заявил в интервью Boxing News Online, что приоритетом его подопечного в случае победы над украинцем Владимиром Кличко будет проведение объединительных боев с другими чемпионами мира, сообщает "Багнет".
"Если бой Джошуа с Кличко получится зрелищным и будет смысл в матче-реванше, мы рассмотрим возможность его проведения. Но мы надеемся победить и двигаться дальше – в направлении объединительных боев", – сказал Эдди Херн.
Ранее сообщалось, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". На кону поединка будут стоять титулы WBА, IBF и IBO.





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Мир «ЄС не зміг остаточно схвалити кредит для України через блокаду Орбана»
Происшествия «ВАКС арестовал замначальника СБУ Ровненской области с правом миллионного залога»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Происшествия «Спротив триває: 1485-та доба протистояння України збройній агресії Росії»