19:35 / 24.02.2017
Спорт
Установлен рекорд продолжительности одного розыгрыша в настольном теннисе (видео)
На турнире Мирового тура Qatar Open установлен рекорд по количеству выполненных ударов в одном розыгрыше. Об этом сообщает Rupor24.
В первом раунде соревнований голландка китайского происхождения Ли Цзи и японка Хитоми Сато разыгрывали одно очко на протяжении 10 минут и 13 секунд, сообщает RT на русском. За это время спортсменки совершили 766 ударов по мячу.
Победитель розыгрыша так и не был определен, так как с трибун на пол был брошен мяч, из-за чего арбитр прервал теннисисток.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Политика «Кредит ЄС на 90 млрд євро є критично важливим для обороноздатності України, – Зеленський»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Политика «Глави МЗС ЄС та України проведуть засідання у Києві 31 березня»