ЕВРО-2012: Началась продажа билетов
Билеты на чемпионат Европы по футзалу будут продаваться отдельно на все 20 матчей, которые 12 команд проведут в рамках группового этапа
Сегодня началась продажа билетов на чемпионат Европы по футзалу, который пройдет в Будапеште и Дебрецене с 19 по 30 января 2010 года, сообщает на УЕФА.
Билеты можно купить на сайте futsaleurotickets.com. Онлайн-продажа продлится до 30 января, когда состоится финал. Билеты также будут доступны в Венгрии в офисах IBUSZ и кассах арен турнира.
Билеты будут продаваться отдельно на все 20 матчей, которые 12 команд проведут в рамках группового этапа, полуфиналов и финала. Также можно купить абонемент, дающий право посещения всех игр на одной из арен. Для групп из 20 человек и более предусмотрены скидки. Индивидуальные билеты будут трех категорий: за 2700 венгерских форинтов (примерно 9 евро), 1800 (6 евро) и 900 (3 евро).
Полуфиналы, финал и матч за третье место пройдут на «Феникс Арена» в Дебрецене, вмещающей 6500 человек. Четвертьфиналы и 12 встреч группового этапа будут равномерно распределены между Дебреценом и столичной «Ласло Папп Шпортарена» (7700).
Звание чемпиона Европы оспорят:
Венгрия, Чехия, Азербайджан (группа «А», Будапешт);
Италия, Украина, Бельгия (группа «B», Дебрецен);
Россия, Сербия, Словения (группа «C», Будапешт);
Испания, Португалия, Беларусь (группа «D», Дебрецен).





Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Политика «Росіяни запропонували Україні "тимчасове перемир’я" у Костянтинівці і це нова пастка від ворога»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»
Мир «В Кремле пожаловались, что "СВО" превратилась в "настоящую войну"»
Происшествия «На Одещині мопедист-дезертир підірвав гранату під час зупинки патрульними»