«Динамо» хочет перекупить Тимощука
Также динамовцы ведут переговоры о покупке двух футболистов ФК «Москва»
Московский футбольный клуб «Динамо» начал переговоры о переходе полузащитника мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолия Тимощука, об этом пишут российские СМИ. Москвичи планируют арендовать Тимощука на 2010 год с правом в дальнейшем полностью выкупить контракт полузащитника.
Отметим, контракт 30-летнего Анатолия Тимощука с «Баварией» действует до лета 2011 года. Сам футболист говорил, что он не намерен покидать мюнхенский клуб, но «Динамо» намерено убедить игрока вернуться в Россию в январе 2010 года.
Также динамовцы ведут переговоры о покупке двух футболистов ФК «Москва» - 23-летнего защитника Александра Епуряну и 25-летнего полузащитника Эдгараса Чеснаускиса. Сколько «Динамо» предлагает «Москве» за этих игроков, не уточняется.
Напомним, Анатолий Тимощук перешел в «Баварию» из питерского «Зенита» летом 2009 года. В чемпионате Германии сезона-2009/10 украинский полузащитник провел 11 матчей и получил одну желтую карточку. Немецкие СМИ писали, что в январе 2010 года «Бавария» планирует продать ряд игроков, в том числе Тимощука.





Политика «Попри обстріли Україна продовжує захищатися та відновлюватися, – Зеленський»
Политика «"Украина никогда не будет в НАТО", – министр обороны Словакии»
Шоу-биз «Дочка актора Томмі Лі Джонса померла за дивних обставин у готелі»
Мир «"Тіньовий флот" Москви став інструментом гібридних атак у ЄС, – Каллас»
Происшествия «Розвідники показали процес ліквідації ворожої сили в Криму»
Политика «Міжнародна підтримка України сягнула максимуму за час війни: понад $45 млрд у 2025 році»