Легендарный футболист Фрэнк Лэмпард завершил карьеру
Бывший полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард завершил карьеру. Об этом сообщает SportArena.
Последним клубом 38-летнего футболиста был "Нью-Йорк Сити", выступающий в MLS. Также Лэмпард играл за "Вест Хэм", "Суонси", "Челси" и "Манчестер Сити". За сборную Англии Лэмпард провел 106 матчей и забил 29 голов.
"После 21 невероятного года я решил, что сейчас самое подходящее время, чтобы завершить карьеру футболиста. Несмотря на то, что я получил ряд интересных предложений от британских и зарубежных команд, в 38 лет чувствую, что пришло время для начала новой главы в моей жизни. Я очень горжусь трофеями, которые выиграл, более 100 матчами за сборную и более 300 забитыми голами за карьеру", – заявил Лэмпард.
За свою карьеру Лэмпард в составе "Челси" выиграл Лигу чемпионов, Лигу Европы, трижды чемпионат Англии, четырежды Кубок Англии, дважды Суперкубок Англии и Кубок Лиги.





Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Мир «У Банку Англії грошова революція: Вінстона Черчилля приберуть з британських фунтів»
Экономика «Кредит Україні на 90 млрд євро можуть розблокувати після саміту ЄС»
Происшествия «У ДТП в Обухівському районі загинув еколог Володимир Борейко»