Президент "Реала" намерен продать Криштиану Роналду
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес готов продать своего сильнейшего игрока Криштиану Роналду до завершения срока контракту. Четырехкратный обладатель "Золотого мяча" связан контрактом с мадридцами до июня 2021 года.
Флорентино Перес рассчитывает продать португальца в "Реал", если появится выгодное предложение. Сам 32-летний Криштиану Роналду не заинтересован в переходе в китасйкий клуб. Он хотел бы завершить карьеру в североамериканской МЛС,сообщает Goal.
Напомним, Криштиану Роналду пришел в "Реал" в 2009 году из английского "Манчестер Юнайтед". Португалец провел в составе мадридцев 370 игр и забил 382 мяча. Будучи игроком "Реала" Криштиану Роналду по два раза выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, по разу – чемпионат и Суперкубок Испании.





Политика «Гегсет: Український досвід вплинув на плани Пентагону (відео)»
Мир «Нова Зеландія «живе за рахунок американських військових», – Гегсет»
Спорт ««Діамантова ліга»: Ярослава Магучіх здобула «золото» на третьому етапі»
Киев «Атака на Київ: пошкоджено багатоповерхівки і поліклініку, є загиблі та майже 60 постраждалих»
Мир «Уряд Грузії продасть на аукціоні близько 40 тис. пляшок вина, які колись належали радянському диктатору Сталіну»
Одесса «Армія РФ атакувала Одесу: ворожий дрон потрапив у багатоповерхівку»