Соревнования по водному поло перенесли
Финалы чемпионата Украины по водному поло среди юниоров, юношей, кадетов, Кубок Украины и чемпионат Украины среди мужчин пройдут позже
Финалы чемпионата Украины по водному поло среди юниоров, юношей, кадетов, Кубок Украины и чемпионат Украины среди мужчин перенесены из-за эпидемии гриппа.
Такое решение приняла Федерация водного поло.
Кубок Украины вместо 15-20 ноября сыграют 21-26 ноября в Харькове.
Финал чемпионата Украины среди юношей 1993-95 гг. перенесенный с 19-24 ноября на 27-02 декабря и состоятся в Днепродзержинске. Там же со смещением на один день 3-8 декабря сыграют матчи финала чемпионата Украины среди юниоров 1991-92 гг.
Интересно, что чемпионат Украины среди мужчин сдвинут на один день раньше и состоится 14-19 декабря.
Как можно дальше перенесли «львовский» чемпионат среди юношей 1995-97 гг. - с 01-06 ноября на 21-26 декабря.
Напомним, ранее были остановлены чемпионаты по другим видам спорта.





Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Мир «У Нью-Джерсі від аномальної спеки загинули щонайменше 25 людей»
Политика «Россия вряд ли примет участие в переговорах до февраля 2027 года, – FT»