22:02 / 10.01.2017
Спорт
На пятом этапе Кубка мира дебютирует украинская биатлонистка Семеренко
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко подтвердила информацию о возвращении к соревнованиям и официальном старте сезона в следующем этапе Кубка мира, который пройдет в Рупольдинге (Германия), сообщает "УНН" со ссылкой на Xsport.
"Да, я буду стартовать в Рупольдинге. Сама еще не знаю в каких гонках, но скоро все увидите", - рассказала В.Семеренко.
Отметим, что биатлонистка пропустила начало сезона из-за проблем со здоровьем.
Напомним, что в прошлом сезоне в немецком Рупольдинге В.Семеренко завоевала золотую медаль в составе женской эстафетной команды.
Добавим также, пятый этап Кубка мира пройдет с 11 по 15 января. В программу соревнований войдут женская и мужская эстафеты, спринты и гонки преследования.





Политика «Режисеру "Собачого серця", "Тараса Бульби" та "Майстра та Маргарити" оголосили підозру»
Происшествия «На презентації у Києво-Печерській лаврі Християнський корпус представив законодавчу ініціативу щодо працевлаштування ветеранів»
Политика «Київщина під ударами агресора: новий очільник обіцяє підтримку людям»
Политика «Трамп не може підтвердити готовність США дозволити Україні виробництво ракет для Patriot»
Общество «"Київстар" отримав штраф на 17,5 млн грн від АМКУ»
Мир «Пентагон даватиме дозвіл на ввезення до США гуманоїдів та роботів-собак»