06:38 / 13.12.2016
Спорт
Роналду: никогда бы не подумал, что выиграю "Золотой мяч" четыре раза
Португальский футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду поблагодарил своих партнеров за возможность в четвертый раз в карьере завоевать "Золотой мяч" — награду, присуждаемую лучшему футболисту года в Европе.
"Это большая честь получить четвертый "Золотой мяч". Но эмоции при этом сильны так же, как и в первый раз. Мои мечты стали реальностью.
Никогда бы не подумал, что выиграю "Золотой мяч" четыре раза. Я очень доволен и очень счастлив.
Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить своих партнеров по национальной команде, "Реалу", и всех, кто помог мне выиграть эту награду. Я очень горд", — приводит слова Роналду твиттер Sky Sports.





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»