В Одессе перед матчем подрались фанаты "Манчестера" и "Зари", есть пострадавшие
В Одессе перед матчем подрались фанаты луганской "Зари" и английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает 112.
Драка произошла во время фанатского шествия, начавшегося за час до матча, который стартовал на стадионе "Черноморец".
Фанаты "Манчестера" и "Зари" столкнулись на повороте с Канатной в Сабанский переулок.
Сообщается, что были взорваны петарды, в толпу полетели бутылки и другие предметы, нескольким ребятам разбили головы.
Правоохранителям удалось быстро остановить потасовку, но проход на стадион для тысяч болельщиков временно был заблокирован.
В полиции сообщили, что с травмой головы к врачам обратился иностранец. Ему оказана медицинская помощь. От госпитализации мужчина отказался.
Кроме того, в Приморский отдел полиции доставлены двое граждан, которые нарушали общественный порядок.
"Интерфакс-Украина" сообщает, что по предварительным данным, пострадал один фанат "Манчестер Юнайтед".





Общество «Генштаб ЗСУ спростив повернення військових після СЗЧ»
Наука и техника «Екіпаж місії Artemis II повідомив про проблему з бортовим туалетом»
Мир «Угрозы Трампа: сначала уничтожим мосты, а потом – электростанции»
Мир «Іспанський суд ухвалив, що поцілунок руки жінки може бути розцінений як сексуальне насильство»
Происшествия «На Чернігівщині та Сумщині окупанти з дронів скидають фальшиві гроші з QR-кодом»
Спорт «Усик угрожают судом, если он откажется биться с немецким боксером»