14:47 / 30.10.2009
Спорт
Из-за гриппа в Украине отменяют футбольные матчи
Тернопольская «Нива» не поедет в Харьков
Из-за эпидемии гриппа отменены матчи первой лиги чемпионата Украины по футболу. В тернопольской «Ниве» гриппом и ОРВИ заразились все вратари команды. Здоровы лишь 12 полевых игроков, сообщает ЗИК.
В воскресенье, 1 ноября, харьковский «Гелиос» должен был принимать ФК «Нива» (Тернополь) в рамках 17-го тура первенства Украины по футболу в первой лиге.
Однако, по информации официального сайта ФК «Нива», эпидемия ОРВИ и гриппа, которая охватила Тернопольщину, не миновала и футбольную команду.





Политика «Україна очікує на відкриття всіх переговорних кластерів щодо вступу в ЄС до кінця червня, – Зеленський»
Мир «Російські мобільні оператори відключать інтернет та SMS до 9 травня»
Мир «Лондон установил санкции против вербовщиков на войну и поставщиков для российских фабрик дронов»
Мир «Шефчович передав торговому представнику США вимогу дотримуватися угоди з ЄС»
Мир «Коаліційний партнер Фіцо погрожує "крайніми заходами" через підтримку членства України в ЄС»
Спорт «Етап серії Grand Slam: Українські дзюдоїсти виступлять у Казахстані»