Два британца с пластиковыми медалями пробрались на парад олимпийских чемпионов
Два молодых человека оделись в форму британской олимпийской сборной по плаванию, повесили на шею пластиковые олимпийские медали и смогли обмануть охрану на параде олимпийских чемпионов, который прошел в Манчестере, сообщает канал Sky News.
Хулиганы пробрались на платформу, где находилась женская сборная по хоккею и чемпионы в современном пятиборье. Когда обман раскрылся, и молодые люди признались, что не имели никакого злого умысла. Просто они купили поддельные медали и решили попробовать устроить небольшой розыгрыш. Они не ожидали, что у них действительно получится принять участие в параде наравне с чемпионами Олимпийских игр – 2016. Сами спортсмены оценили шутку и повеселились.
Но этот инцидент вызвал беспокойство у администрации. Дело в том, что при подготовке к параду безопасности придавалось особое значение, ведь на мероприятии присутствовали ключевые фигуры британской политики, такие как премьер-министр Тереза Мэй. Однако это происшествие явно продемонстрировало провал служб безопасности.





Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Мир «Лукашенко: Американці – молодці, почали робити те, що я Трампу порадив під час останніх переговорів»
Происшествия «На Чернігівщині та Сумщині окупанти з дронів скидають фальшиві гроші з QR-кодом»
Мир «Макрон инициирует сотрудничество с Сеулом по Ормузскому проливу»
Происшествия «Україна домовилася про розміщення своїх військових на території Лівії, – RFI»
Спорт «Версія Sportico: Майкл Джордан став спортсменом найвищими заробітками всіх часів»