Первый госсекретарь Великобритании хочет смотреть гонки дома
Лорд Питер Мендельсон призвал промоутера Формулы-1 Берни Экклстоуна приложить все усилия к сохранению национального Гран-при
Первый государственный секретарь Великобритании лорд Питер Мендельсон призвал босса Формулы-1 Берни Экклстоуна приложить все усилия к сохранению национального Гран-при.
«В разговоре с Экклстоуном я подчеркнул важность Гран-при Великобритании для страны. Для сохранения этапа нужно приложить все усилия. Потеря Гран-при станет ударом для британского спорта, команд и болельщиков. Берни заверил меня, что он делает все возможное для сохранения гонки», – цитирует Мендельсона Times.
Управляющий директор «Сильверстоуна» Ричард Филлипс посетит в эти выходные Гран-при Абу-Даби для проведения переговоров о возможном проведении британского этапа в Сильверстоуне.





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Мир «Швидкісний поїзд не витримав зустрічі з мешканцями джунглів»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»