19:27 / 26.09.2016 Спорт

Владимир Кличко может вернуть все свои титулы

Промоутер Эдди Хирн заявил, что фанаты Тайсона Фьюри вряд ли когда-нибудь еще увидят своего любимца на ринге

"Думаю, что он больше никогда не будет драться. Как можно собрать почти все пояса супертяжелого веса, победить Кличко и отпустить все это таким образом?" – сказал промоутер.

По его словам, все дисциплинарные органы, а также Владимир Кличко теперь будут работать против Фьюри, и это все закончится плохо.

"Я верю в то, что Фьюри лишат его поясов, и нельзя говорить, что это будет немного строго, это бизнес, и дисциплинарные органы достаточно хорошо знакомы с такими ситуациями", – сказал он.

"Есть вероятность, что Тайсон потеряет титул. Пока мы не получали никакой официальной информации о состоянии его здоровья. Как только получим необходимую информацию, мы примем решение", — приводит слова президента WBA Гилберто Мендосы World Boxing News.

Напомним, в первом бою против британца Тайсона Фьюри украинский чемпион проиграл поединок единогласным решением судей и потерял все свои пояса.

Решающий боксерский бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри анонсировали на 29 октября, но Фьюри заявил о плохом самочувствии. У Владимира Кличко есть все шансы вернуть себе все чемпионские титулы.