19:03 / 10.09.2016
Спорт
Украина заняла третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Рио
Украина к началу третьего дня соревнований заняла третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Рио, сообщается на официальном сайте соревнований, пишет 112.
На счету наших спортсменов уже 26 медалей, из которых 7 – высшей пробы. Также в копилке украинской сборной 6 серебряных и 13 бронзовых наград.
Первое место в общем медальном зачете по итогам второго дня соревнований уверенно занял Китай, на счету спортсменов из этой страны 49 медалей, причем 20 из них они завоевали в плавании.
Второе место за сборной Великобритании и Северной Ирландии - у нее 27 медалей, 12 из которых спортсмены завоевали на велотреке.





Экономика «В Украине запретили программные продукты российской 1С, – Госспецсвязь»
Мир «У США чоловіка підозрюють у масовому розграбуванні могил»
Общество «Григорій Козловський інвестує мільйон євро від трансферу гравців у майбутнє українського футболу: деталі роботи Академії «Рух»»
Происшествия «В трьх містах Київщини є "вагони незламності"»
Мир «Трамп вважає, що він звільнив Венесуелу і скоро візьметься за Кубу»
Одесса «Вражеский налет на Одессу: поврежден объект инфраструктуры, часть района без света»