Криштиану Роналду хочет остаться в "Реале"
Капитан чемпионов Европы по футболу Криштиану Роналду не собирается покидать мадридский "Реал" и намерен продлить контракт с клубом. Нынешний договор португальца с "королевским клубом" истекает в мае 2018 года.
Как сообщает Goal, Криштиану Роналду уже провел предварительную беседу с президентом клуба Флорентино Пересом. После отпуска футболист готов к более детальным переговорам. Сам Роналду хочет остаться в клубе и надеется, что его желание совпадает с позицией руководства "Реала".
Тем не менее Флорентино Перес старается избегать разговоров о дальнейшей судьбе своей главной звезды. Более того, весной президент "Реала" был готов расстаться с португальцем при условии выгодного предложения. В услугах Криштиану Роналду были заинтересованы английский "Манчестер Юнайтед" и французский "Пари Сен-Жермен".





Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Происшествия «На Закарпатті стражі порядку затримала чоловіків, які палицями побили машину ТЦК»
Мир «ФБР попередило, що Іран планує запустити "шахеди" прямо по США, – ABC News»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»
Происшествия «Юний ґвалтівник-гомосексуаліст переселенець зґвалтував трьох хлопчиків у громаді, яка його прихистила»