Журналисты узнали, кто станет новым тренером сборной Украины
Новым главным тренером сборной Украины, вероятнее всего, станет украинский футболист Андрей Шевченко. Об этом сообщает издание Sport Arena со ссылкой на источники, близкие к Федерации футбола Украины, передает Эспрессо.ТВ.
Отмечается, что 15 июля состоится Исполком ФФУ, на котором объявят имя нового наставника.
По информации издания, вероятность того, что именно Шевченко возглавит украинскую сборную составляет 99%, а 1% - запас на случай чрезвычайной ситуации.
Несмотря на якобы "конкуренцию" за этот пост между Шевченко и Мироном Маркевичем, выбор в пользу молодого специалиста, который работал помощником Михаила Фоменко в сборной, был сделан уже давно.
Стоит отметить, что ранее президент ФФУ Андрей Павелко заявлял, что контракт с новым главным тренером будет подписан на два года с возможностью пролонгации договора на аналогичный срок.
В свою очередь сам Андрей Шевченко после Евро-2016 с журналистами не общался.





Происшествия «НАБУ та САП провели обшуки у Стефанішиної»
Мир «Французький патрульний катер відкрив стрілянину в Ла-Манші під час інтерв’ю британського політика»
Спорт «Перша в історії: Українка Полозюк виборола «бронзу» чемпіонату світу з фехтування»
Мир «Зеленський у США обговорив із президентом Фінляндії посилення ППО та дипломатичні кроки серпня»
Происшествия «Спротив триває: 1616-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Російські дрони вдарили по заблокованих цивільних судах у портах Миколаївщини: є загиблий і поранені»