Стала известна зарплата Луческу в "Зените"
По информации СМИ, бывший тренер Шахтера Мирча Луческу согласовал условия личного контракта с футбольным клубом "Зенит".
Румынский тренер Луческу будет получать пять миллионов евро в год, а срок контракта - три года, сообщает турецкое издание Hurriyet.
Ранее в сети появилось фото, которое доказывает, что бывший тренер Шахтера уехал в Санкт-Петербург для проведения переговоров с местным клубом.
Перед этим стало известно, что Луческу отправился в Россию сразу после финального матча Кубка Украины.
После победы Шахтера в Кубке Украины, главный тренер "горняков" Мирча Луческу в последний раз встретился и пообщался с журналистами в качестве тренера донецкой команды
Также представляющий интересы главного тренера Шахтера Аркадий Запорожану подтвердил наличие предварительных переговоров с российским Зенитом, но опроверг то, что стороны близки к договоренности.
В Шахтере зарплата Луческу составляла 3,7 млн евро в год.





Политика «Знову обіцянки: Рютте запевнив у допомозі Україні з постачанням ракет-перехоплювачів для Patriot»
Общество «Укргідрометцентр: В Україні 6 серпня буде сухо та спекотно»
Происшествия «На Житомирщині у ТЦК раптово помер мобілізований офіцер запасу»
Политика «В польском Сейме выступают за депортацию украинских мужчин»
Политика «Чехія припинила надавати захист українцям призовного віку»
Происшествия «Директор приватного столичного медичного центру організував схему незаконного сурогатного материнства для іноземців – ОГП»