16:50 / 23.05.2016
Спорт
"Динамо" купит одного из лидеров "Ворсклы"
Артем Громов перебирается в Киев
Полузащитник полтавской "Ворсклы" Артем Громов в скором времени подпишет контракт с киевскоим "Динамо". Об этом рассказал тренер "Динамо" Рауль Рианчо в интервью каналу 2+2.
"Скоро Громов должен стать игроком "Динамо". Это будет прекрасный трансфер для нас, ведь у него есть скорость, трудолюбие и спортивный голод. Это то, что сегодня нужно "Динамо", - сказал Рианчо.
Напомним, сам Риансо покинет Киев по причине разногласий с президентом клуба Игорем Суркисом.
Добавим, что Артем Громов играет за "Ворсклу" с 2007 года. За это время полузашитник сыграл в 132 матчах и забил 25 голов. Сыграл два матча за сборную Украины.





Политика «Пєсков сказав, за яких умов відбудеться зустріч Путіна із Зеленським»
Экономика «Нацбанк: В Україні зберігаються високі темпи кредитування бізнесу та населення»
Наука и техника «Марсохід знайшов на планеті "будівельні блоки", які можуть вказати на можливі сліди життя»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Мир «В ЕС готовят предложение о запрете въезда для россиян, воевавших против Украины»