Форвард сборной Англии Уэлбек пропустит Евро-2016
Ведущий нападающий футбольной сборной Англии и лондонского "Арсенала" Дэнни Уэлбек не сможет сыграть на чемпионате Европы в июне нынешнего года. Причиной тому – серьезная травма колена, из-за которой форвард "канониров" пропустит, по крайней мере, три месяца, сообщает Goal.
25-летний лидер атак "пушкарей" получил травму в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (2:2). После первого обследования врачи сообщили, что на восстановление футболиста потребуется от 3 до 5 месяцев. Подтверждение диагноза и сроков восстановления ожидается в среду, 11 мая.
Стоит отметить, что Уэлбек пропустил начало сезона-2015-2016 из-за травмы и появился на поле только в феврале. С этого момента в чемпионате Англии он сыграл 11 матчей, в которых забил 4 мяча. Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Англии сыграет в группе "В" с командами России, Уэльса и Словакии.





Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Одесса «РФ ударила баллистикой по портовой инфраструктуре Одессы: 7 человек погибли, 15 пострадали»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Мир «Трагедія під Парижем: машина з людьми з’їхала в Сену, є жертви»