Роберто Карлос намерен бесплатно играть в «Реале»
С января по июнь 2010 года бразилец хочет выступать за мадридский клуб
Роберто Карлос заявил, что во второй половине сезона-2009/10 он готов бесплатно играть за мадридский «Реал», сообщает Goal.com.
В настоящее время бразильский футболист выступает за турецкий «Фенербахче», но его контракт с этим клубом истекает в конце октября. Бразилец уже заявил, что не останется в «Фенербахче».
36-летний Роберто Карлос признался, что хочет завершить карьеру в Бразилии, но с января по июнь 2010 года хотел бы поиграть за «Реал».
Защитник, выступавший за эту команду с 1996 по 2007 год, добавил, что считает мадридский клуб своим домом.
В составе мадридской команды он четырежды выигрывал чемпионат Испании, трижды - Лигу чемпионов, два раза - Межконтинентальный Кубок и один раз - Суперкубок УЕФА.





Политика «Кремль отклонил мирный план, назвав его "созданием настоящей оси войны", – NYP»
Политика «Росія розуміє, що обміни полоненими для нас питання важливе, болюче і тому вона саме все це гальмує, – Зеленський»
Происшествия «На Миколаївщині чоловік заявив, що зазнав побиття та протягом двох тижнів утримувався у ТЦК»
Спорт «МОК запретил флаг и символику РФ на трибунах Олимпиады-2026»
Мир «Українська мова з'явиться у двох школах Відня»
Происшествия «Заборона руху вантажного транспорту запроваджена на ключових трасах західної частини України»