Кличко заявил о начале подготовки к бою с Фьюри
Бывший чемпион мира по боксу по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко объявил о начале подготовки к бою-реваншу с британцем Тайсоном Фьюри. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
"Я прибыл в лагерь и я счастлив вернуться к работе и готовиться к бою", - говорится в сообщении.
Как известно, Кличко проводит подготовку к боям в городке Гоинге (Австрия), расположенном в Альпах.
Напомним, 29 ноября 2015 года Владимир Кличко проиграл в поединке с британцем Тайсоном Фьюри по очкам.
В декабре Фьюри подписал все необходимые документы, согласно которым следующим его поединком будет бой-реванш с Кличко, из-за чего лишился чемпионского пояса по версии IBF.
Как сообщалось, бой-реванш Владимир Кличко - Тайсон Фьюри состоится 9 июля в Манчестере (Великобритания).





Мир «Новий лідер Ірану Моджтаба Хаменеї погодився на переговори зі США»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Мир «В Чехии расследуют пожар на оружейном заводе и возможный российский след»
Происшествия «На Алеї захисників з’явився знак пам’яті для воїнів Служби безпеки України»
Общество «Тип соцмереж і час онлайн суттєво впливають на добробут користувачів»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»