Суркис предложил Реброву другие условия в "Динамо"
В новом соглашении главному тренеру киевлян будут гарантированы улучшенные финансовые условия, передает УНИАН.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис намерен в ближайшее время предложить главному тренеру команды Сергею Реброву новый контракт, сообщает "Террикон", ссылаясь на телеканал "Футбол 1".
В новом документе будут прописаны значительно улучшенные финансовые условия сравнительно с действующим договором между клубом и тренером. Срок соглашения будет рассчитан как минимум до 2018 года.
Отмечается, что таким образом Игорь Суркис хочет снять напряжение вокруг ситуации с Ребровым перед матчем "Динамо" с донецким "Шахтаром" в чемпионате Украины.
Ранее Сергей Ребров сообщал, что его контракт с киевским "Динамо" истекает по окончании сезона 2016/17. При этом, он не исключал вероятности своего ухода из столичного клуба.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Экономика «"Нафтогаз" має отримати 1,3 млрд дол. від "Газпрому", – рішення Швейцарського суду»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»