Роберто Баджо может возглавить сборную Италии
Легендарный итальянский футболист Роберто Баджо может возглавить сборную своей страны после чемпионата Европы. Нынешний тренер сборной Италии Антонио Конте покинет национальную команду и, скорее всего, станет главным тренером лондонского "Челси".
Бывший нападающий "Ювентуса", "Фиорентины" и сборной Италии Роберто Баджо вошел в число кандидатов на должность главного тренера сборной. . 49-летний Баджо, входит в шорт-лист претендентов на должность, не имея при этом никакого опыта тренерской работы. В настоящее время со сборной Италии работает Антонио Конте.
На прошлой неделе президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио официально объявил, что Конте уйдет с поста главного тренера национальной команды по окончании чемпионата Европы—2016. На предстоящем первенстве Европы Италия сыграет в группе Е с Бельгией, Ирландией и Швецией, сообщает "RSport".





Общество «Під час посту м'ясо можна замінити іншими продуктами»
Мир «Іранська інформаційна агенція повідомила про загибель Ахмадінежада від авіаудару»
Происшествия «Олександрівський напрямок: ДШВ прорвали оборону росіян»
Происшествия «В феврале РФ оккупировала 126 кв. км украинских территорий, – DeepState»
Общество «Більшість чехів вважають, що українці успішно інтегруються, – опитування»
Шоу-биз «Алгоритми замість артистів: як згенеровані треки заробляють тисячі доларів»