Нападающий "Манчестер Сити" купил для своего клуба тренировочную базу
Агуэро не раз помогал "Индепендьенте" деньгами
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро купил для своего родного клуба "Индепендьенте" тренировочную базу, сообщает Сегодня.
27-летний аргентинец уже неоднократно говорил, что после истечения своего контракта вернется в "Индепендьенте", чтобы завершить там свою карьеру.
Серхио связывают очень теплые отношения с клубом, за который он дебютировал в 15 лет. За последнее время Агуэро не раз помогал "Индепендьенте" деньгами и вот сейчас сделал еще один щедрый подарок, из своих средств оплатив строительство новой тренировочной базы.
Агуэро вместе с другим бывшим игроком "Индепендьенте" Габриэлем Милито посетил новую базу и в очередной раз подтвердил свои планы вернуться в родной клуб.
"Фанаты "Индепендьенте" знают, что я хочу завершить свою карьеру здесь. Я рад видеть, что это делает их счастливыми", – сообщил Серхио.
"Это так важно для нас. Он навсегда войдет в историю "Индепендьенте", – сказал президент аргентинского клуба Уго Мойано.





Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Происшествия «Народна артистка України віддала "на перевірку до СБУ" понад 6 млн гривень»
Мир «В ФРГ правительство снизило налоги на бензин и дизель – компании тоже должны снизить цены»
Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Мир «Трамп отказывается носить броник, чтобы не казаться толстым»