23:03 / 09.03.2016
Спорт
Стадион "Уэмбли" отказался принимать бой-реванш Кличко-Фьюри
Руководство стадиона "Уэмбли" в Лондоне под давлением местной федерации футбола вынуждено было отказаться от проведения боя-реванша между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко.
Причиной такого решения являются неоднократные скандалы вокруг Фьюри, связанные с его гомофобными высказываниями. Об этом сообщает Bild, ссылаясь на источник в ФА, передает "Сегодня".
Встречу могут принять стадионы в Гельзенкирхене, Франкфурте, Дюссельдорфе, Мюнхене, а также арена в Манчестере, рассчитанная на 21 тысячу зрителей.
Ориентировочная дата боя – июня или 9 июля. "Думаю, в течение двух недель все решится", – сказал менеджер Владимира Бернд Бенте.





Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»