Президент "Реала" Перес готов избавиться от Криштиану Роналду
Позиции ведущего форварда сборной Португалии Криштиану Роналду в мадридском футбольном "Реале" заметно пошатнулись. По сообщениям испанской прессы, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес готов избавиться от одного из ключевых игроков команды.
Источник в "Реале" сообщает, что глава команды очень недоволен игрой Роналду в последних по времени матчах и сообщил об этом сотрудникам клуба. "Я больше не хочу видеть его в "Реале", — цитирует "Спорт сегодня" слова Переса со ссылкой на Diario Gol, сказанные после поражения мадридцев от другой столичной команды "Атлетико" (0:1) в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании.
При этом сообщается, что Перес выразил полное доверие главному тренеру "Королевского клуба" французу Зинедину Зидану, позволив ему произвести революцию в составе команды и поступить по своему усмотрению с рядом "неприкасаемых" игроков.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»