Президент "Реала" Перес готов избавиться от Криштиану Роналду
Позиции ведущего форварда сборной Португалии Криштиану Роналду в мадридском футбольном "Реале" заметно пошатнулись. По сообщениям испанской прессы, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес готов избавиться от одного из ключевых игроков команды.
Источник в "Реале" сообщает, что глава команды очень недоволен игрой Роналду в последних по времени матчах и сообщил об этом сотрудникам клуба. "Я больше не хочу видеть его в "Реале", — цитирует "Спорт сегодня" слова Переса со ссылкой на Diario Gol, сказанные после поражения мадридцев от другой столичной команды "Атлетико" (0:1) в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании.
При этом сообщается, что Перес выразил полное доверие главному тренеру "Королевского клуба" французу Зинедину Зидану, позволив ему произвести революцию в составе команды и поступить по своему усмотрению с рядом "неприкасаемых" игроков.





Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Политика «Пентагон отказывается руководить миссией по поддержке Украины в Германии – Politico»
Мир «США відмовилися від удару по Ірану після звернення Тегерана та країн Близького Сходу»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Мир «Нетаньягу наклав вето на передачу Україні батарей "Залізного купола" зі США, - ЗМІ»
Мир «Пашинян оголосив про відставку для переобрання уряду Вірменії»