10:35 / 23.02.2016
Спорт
В случае увольнения Луи ван Гал получит от МЮ 10 миллионов
Ввероятность такого развития событий крайне высока
"Манчестер Юнайтед" будет вынужден выплатить главному тренеру команды Луи ван Галу 10 миллионов фунтов если уволит его до потери математических шансов на попадание в Лигу чемпионов, сообщает Сегодня.
Ввероятность такого развития событий крайне высока, поскольку команда за последние 18 игр одержала всего 4 победы, выпала из чемпионской гонки и отстает от 4-й строчки, дающей право на выступление в Лиге чемпионов-2016/17, на 6 очков.
Аналогичный пункт в контракте значился и у предыдущего главного тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса, который был уволен в апреле 2014 года спустя два дня после потери шансов на попадание в Лигу чемпионов.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Происшествия «Українські експерти заявили про необхідність національного діалогу щодо безпечного споживання психотропних препаратів»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Мир «Под предлогом борьбы с наркотиками США обостряют конфликт с Венесуэлой»
Мир «Латвія посилює боротьбу з російською пропагандою»