08:18 / 19.02.2016
Спорт
В волейбольном чемпионате Украины состоялась первая игра в Северодонецке
Оба клуба являются лидерами Суперлиги
В Северодонецке (Луганская область) в рамках чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги состоялись матчи между командами "Северодончанка" (Северодонецк) и "Химик" (Южный), передает УНН.
В матчах 9-го тура "Северодончанка" на своей площадке сначала уступила команде "Химик" со счетом 1:3, но потом взяла реванш 3:0.
Волейбольная команда "Химик" стала первым коллективом Суперлиги, который приехал в Северодонецк в 2015/16 - сезоне, когда было решено проводить в этом городе игры чемпионата Украины по волейболу после перерыва в сезоне 2014/15.
Напомним, что оба клуба являются лидерами Суперлиги: "Северодончанка" имеет 60 очков, а "Химик" - 57.





Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»