09:22 / 17.02.2016 Спорт

Украинские кикбоксеры завоевали восемь наград на Кубке Европы

Двойную победу на Кубке Европы праздновал Павел Замятин

В хорватском городе Карлович прошел Кубок Европы по кикбоксингу WAKO. На этом турнире сборная Украины завоевала восемь наград, из которых пять золотых и три серебряных, сообщает УНН.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался Владислав Гыда.

Он в весовой категории до 57 кг стал лучшим сразу в двух разделах - лоу-кик и фулл-контакт.

Двойную победу на Кубке Европы праздновал Павел Замятин.

Украинский кикбоксер отличился в лайт-контакте и кик-лайте в весе до 74 кг.

Еще одним победителем в рядах "сине-желтых" стал Виталий Корчак. Спортсмен получил победу в разделе К-1 до 91 кг.

Сразу два серебра на счету представительницы слабого пола Натальи Мартюхиной. Титул вице-чемпионки украинская спортсменка завоевала в К-1 и кик-лайте в категории до 60 кг.

Ростислав Корчак стал автором третьей серебряной награды в нашей копилке. Наш представитель отличился на второй строчке в весовой категории до 86 кг в К-1.

Всего на Karlovac Open-2016 собрались более полутора тысяч участников из 21 страны.