Компания Coca-Cola, спонсор Евро-2016, опубликовала неправильный флаг Украины

Французское представительство крупнейшего мирового производителя безалкогольных напитков Coca-Cola допустило ошибку, опубликовав в расписании Евро-2016 неправильный флаг Украины, пишет ua.today.
Дело в том, что флаг Украины представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос: верхней – синего и нижней – желтого цвета. Французы же сделали все наоборот, изобразив стяг вверх ногами.
Это не единственная ошибка: английский флаг заменили британским. Примечательно то, что Уэльс, который также входит в состав Великой Британии – отмечен своим флагом. Стоит отметить, что компания Coca-Cola является одним из официальных спонсоров грядущего чемпионата Европы по футболу, который состоится летом 2016 года на полях Франции.





Политика «На Банковой заявили, что существуют реальные признаки прекращения боевых действий»
Политика «Правительство Мадяра сняло вето на компенсации ЕС за оружие для Украины»
Мир «Анкара переходить на особливий режим безпеки перед самітом НАТО»
Мир «Уродженець Білорусі став новим головою ізраїльської розвідслужби "Моссад"»
Политика «Флагман ВМС США Mount Whitney примет участие в учениях у границ России»
Мир «У Швеції відбувся показ фільму про мілітаризацію українських дітей на окупованих територіях»