10:56 / 22.09.2009
Спорт
Украинские борцы пролетели «мимо кассы»
На чемпионате мира в Дании наши атлеты не выиграли ни одной медали
В Дании стартовал чемпионат мира по борьбе. Открыли мировое первенство борцы вольного стиля, которые в первый день соревнований разыграли три комплекта медалей – в весовых категориях 55, 66 и до 96 килограмм.
Очень жаль, но украинские атлеты не сумели пробиться в решающие поединки – в наилегчайшем весе Николай Айвазян проиграл в борьбе за бронзу, не посчастливилось и Андрею Стаднику в категории 66 кг. А Валерий Андрейцев вообще не смог преодолеть первый раунд в весе до 96 кг.
Сегодня, 22 сентября, на чемпионате мира вольники разыграют три комплекта наград – в ве6восых категориях 60, 84 и 120 кг.




Политика «Зеленський оголосив "режим тиші" з 6 травня»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Происшествия «Спротив триває: 1531-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «В Лейпциге автомобиль въехал в толпу: двое погибших, десятки пострадавших»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Происшествия «По ринку й храму у Вільнянську влучили рашистські БпЛА»