16:19 / 04.01.2016
Спорт
Усик назван самым перспективным боксером мира
Британский телеканал "BoxNation" составил рейтинг самых перспективных боксеров мира. Первое место в нем занял украинский тяжеловес Александр Усик, передает УНН со ссылкой на сайт украинского боксера.
Кроме А.Усика, который является Интерконтинентальным чемпионом в первом тяжелом весе по версии WBO, в первую пятерку самых перспективных боксеров мира по версии "BoxNation" вошли мексиканцы Гильберт Рамирес и Оскар Вальдес, американец Эррол Спенс и пуэрториканец Феликс Вердехо.
Напомним, что в последнем своем бою украинец в седьмом раунде выиграл техническим нокаутом у кубинца Педро Родригеса.
Добавим также, сейчас А.Усик имеет девять побед и ни одного поражения в своем послужном списке на профессиональном ринге.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Общество «Зарплати вчителів з 1 січня зростуть на 30%»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»
Мир «Викрадених українських дітей рашисти відправляли до таборів Північної Кореї»