Украинские кикбоксеры – сильнейшие в мире
На татами львовского цирка львовяне Юрий Рак и Елена Овчинникова добыли право называться лучшими бойцами планеты
Украинские спортсмены получили две золотые медали на чемпионате мира по кикбоксингу по правилам К-1.
На татами львовского цирка львовяне Юрий Рак и Елена Овчинникова добыли право называться лучшими бойцами планеты, победив в сватках своих оппонентов.
Как сообщили «Багнету», соперником Ю.Рака в поединке за звание чемпиона мира был австрийский боец сербского происхождения Предраг Лазаревич. А Е. Овчинникова в напряженной борьбе одолела представительницу Марокко Габалу Чаири.
Таким образом, украинские кикбоксеры сохраняют сложившиеся чемпионские традиции. Напомним, в 1991 году сборная СССР по кикбоксингу была представлена на чемпионате мира во Франции восьмью спортсменами, семь из которых были из Украины. Тогда в Париже кикибоксеры завоевали 4 золотые и 2 серебряные медали. Чемпионом мира во Франции в 1991 году стал Виталий Кличко, действующий чемпион мира по боксу в версии WBC.





Общество «153 тисячі квадратів асфальту: дорога до кордону з Польщею отримала європейський глянець»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Экономика «Бизнес Польши призвал не допустить разрушения экономического партнерства с Украиной»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»