14:14 / 04.12.2015
Спорт
"ФИФАгейт": чиновники ФИФА признались в коррупции
Восемь подозреваемых признали себя виновными в коррупции
Генеральный прокурор США Лоретта Линч поделилась информацией о том, что несколько подозреваемых в коррупционных схемах ФИФА признали свою вину, сообщает РБК-Украина.
"Многие из обвиняемых приняли во внимание наше предупреждение, и сегодня я могу сообщить, что восемь подозреваемых признали себя виновными в коррупции", - сказала Линч.
Напомним, ранее сообщалось, что среди арестованных в Цюрихе футбольных чиновников оказались два вице-президента ФИФА, которые отказались от добровольной поездки в США.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Происшествия «Сили оборони захопили в полон 64 окупантів, які мали непомітно просочитися в тил»
Общество «Гусакову оголосили нову підозру: слідство заявляє про легалізацію 162,5 млн грн»
Политика «Обстрелы Украины заставили Варшаву снова заговорить о поддержке Киева и усилении собственной армии, – Косиняк-Камиш»
Мир «ЄС оштрафував AliExpress на 550 млн євро через небезпечні та підроблені товари»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»