Тайсон Фьюри согласился на реванш с Владимиром Кличко
Британский боксер Тайсон Фьюри согласился провести бой-реванш с Владимиром Кличко. Об этом сообщает ВВС.
"Я боец, поэтому я приму любой вызов. Я хочу быть великим чемпионом, и с радостью повторю это еще раз. Кто знает, каким будет реванш. Единственное, могу сказать, что он будет взрывным", - заявил он.
К тому же Фьюри извинился перед Владимиром Кличко и другим чемпионом Ленноксом Льюисом за свои высказывания в их адрес.
"Хочу извиниться перед Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион. И Владимир Кличко тоже великий чемпион. А все, что я говорил до боя - это только для «раскрутки». Было весело", - сказал он.
Напомним, что в субботу, 28 ноября, во время напряженного боя Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко по подсчету баллов.
После боя Кличко заявил журналистам, что намерен провести бой-реванш. "Реванш будет. Пока рано говорить, когда и где, потому что нужно согласовать процессуальные моменты, но реванш будет точно", - сказал Владимир Кличко.





Общество «Путін передав активи Nestlé та Auchan маловідомій московській компанії»
Общество «Поліція викрила масштабну фішингову мережу та оголосила підозри 23 особам»
Происшествия «Автомат, пістолет, понад 2400 набоїв та комплектуючі до зброї: На Волині викрили канал збуту зброї із зони бойових дій»
Происшествия «Спротив триває: 1668-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Репатріаційні заходи: В Україну повернули тіла 252 загиблих»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»