Голкипер словенцев завершил карьеру после матча с Украиной
Ханданович дебютировал в составе национальной команды в ноябре 2004 года
После поражения от сборной Украины страж ворот "Интера" Самир Ханданович прекратил выступления за национальную сборную, сообщает Gazeta.ua.
Напомним, что в стыковых поединках за право сыграть в финальной части Евро-2016 по сумме двух игр словенцы уступили сборной Украины со счетом 3:1.
"Все, что могу сказать так это то, что я завершаю карьеру в сборной", - заявил 31-летний голкипер.
Ханданович дебютировал в составе национальной команды в ноябре 2004 года. На его счету 79 поединков в футболке сборной Словении.
Практически всю сознательную игровую карьеру Ханданович провел в Италии и стал известен благодаря выступлениям за "Удинезе".
Hанее выступал в составе "Лацио (1 матч в 2006 году), "Тревизо" и "Римини". Начинал карьеру в словенских клубах "Домжале" и "Загорье".





Общество «Агентура в прикордонні: як Житомирщину обліпили російські агенти»
Политика «Зеленський: Я готовий до прямих переговорів із Путіним, щоб завершити цю війну»
Спорт ««Небезпечний Мессі»: В Індії демонтували статую найтитулованішого футболіста в історії»
Политика «Віцеспікер польського Сейму закликав блокувати вступ України до ЄС»
Мир «Уродженець Білорусі став новим головою ізраїльської розвідслужби "Моссад"»
Происшествия «НАБУ викрили нову корупційну схему в «Енергоатомі»: Понад 70 угод і завищення на 170 млн гривень»