Российские футболисты «кинули» англичан на деньги
Андрей Аршавин и Роман Павлюченко обманули организаторов русской вечеринки в Лондоне: игроки не пришли на тусовку
Футболисты российской сборной Андрей Аршавин и Роман Павлюченко «кинули» ночной лондонский клуб на деньги: игроки не пришли на тусовку.
Вечеринка проходила в одном из самых гламурных клубов Лондона. Несмотря на выплаченный футболистам аванс, столик российских спортсменов в VIP-зоне полностью сервирован так и остался пустовать до утра.
Владельцы клуба в шоке. Как пишут российские СМИ, клуб, который кинули футболисты, пользуется безупречной репутацией и каждый день приглашает к себе в гостей мировой величины.
Кидок со стороны россиян едва ли не первый в деятельности британского заведения.
Пока неизвестно, будут ли организаторы требовать с Аршавина и Павлюченко возвращение денег или предпочтут не пачкать свое имя денежными тяжбами.





Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»
Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»