Жалобщики из «Фиорентины»
Итальянский футбольный клуб готовит жалобу в ФИФА на «Манчестер Юнайтед»
Лучшему клуб английской премьер-лиги «Манчестер-Юнайтед» попал в опале. Руководство «красно-желтых» ожидают разборки в связи с незаконным переходом игрока.
Как сообщается, представители Международной федерации футбола (ФИФА) подтвердили, что вскоре на их адрес поступит официальная жалоба от итальянской «Фиорентины». В письме итальянцев указывается на нарушение правил по трансферу в «МЮ» 16-летнего итальянского защитника Микеле Форнасьера.
16-летнему Форнасьеру «Манчестер Юнайтед» предложил контракт после его впечатляющей игры за свой клуб на турнире Milk Cup в Северной Ирландии. Итальянские клубы лишены возможности заключать контракты с футболистами, которым не исполнилось 16 лет, поэтому, основания для «кляузы» пока не совсем ясны.
Но, тем не менее, в ФИФА подтверждают, что с ними связывались представители «Фиорентины», и заверили о готовящейся жалобе.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Мир «Каракас звинуватив США в "піратстві" через захоплення танкера»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»