"Днепр" столкнулся с угрозой исключения из чемпионата Украины
Команда Маркевича рискует лишиться права выступать в УПЛ
Адвокат бывших тренеров клуба Премьер-лиги Александр Волков не исключил, что потребует отозвать аттестат на участие команды в национальном первенстве из-за долгов по премиальным выплатам.
Как заявил юрист телеканалу Футбол 1, задолженность по зарплате перед специалистами были полностью погашены, тогда как "полюбовное" разрешение спора насчет бонусов не получилось.
"В итоге клуб почему-то занял такую позицию, что зарплата – зарплатой, а бонусы – бонусами. Мы дождались решения Палаты по разрешению споров, которая в большей степени удовлетворила требования", - заявил Волков.
По словам адвоката, у Днепр еще есть возможность как договориться по долгам, так и обжаловать решение Палаты. Между тем, экс-тренеры команды рассматривают перспективу обращения в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по данному вопросу.
Накануне испанские тренеры потребовали у детища Коломойского почти миллион евро.
Ранее СМИ узнали, сколько в Днепре не платят зарплату футболистам.
После матча Лиги Европы против Лацио нападающий Евгений Селезнев заявил о своем возможном уходе из клуба.





Общество «Банківська тінь воєнної економіки: як АТ «Банк Український капітал» опинився в епіцентрі підозр щодо відтоку валюти та корупційного покривання»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Мир «Частину збройних сил Ірану ЄС визнав терористичною організацією»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»